Мастер классы - без оплатны
День: 22.07.2023 (Суббота)
Время Мероприятие
13:00 - 13:30
Ведущий:
Разумов Александр Николаевич
13:30 - 14:00
Ведущий:
Бухаров Игорь Олегович
14:00 - 15:00
Ведущий:
Огулов Александр Тимофеевич
15:00 - 16:00
Ведущий:
Черкасов Александр Андреевич ( ДОБРОСЛАВ ЧЕРКАСОВ)
15:00 - 16:00
Ведущий:
Палий Татьяна Тана Здрава
15:00 - 16:00
Ведущий:
Орлов Алексей
15:00 - 16:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
16:00 - 17:00
Ведущий:
Воронцова Елена
16:00 - 17:00
Ведущий:
Суразаков Аржан Борисович PhD ,
Ведущий:
Горбунов Дмитрий Николаевич
16:00 - 17:00
Ведущий:
Гвордыченко Денис
17:00 - 18:00
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
17:00 - 18:00
Ведущий:
Маркусь Ольга ЖиваДара
17:00 - 18:00
Ведущий:
Балахнин Дмитрий Геннадьевич
18:00 - 19:00
Ведущий:
Лепёшкин Михаил Александрович
18:00 - 19:00
Ведущий:
Максакова Светлана
18:00 - 19:00
Ведущий:
Кропоткина Надежда
19:00 - 20:00
Ведущий:
Голубева Светлана
19:00 - 20:00
Ведущий:
Мамонтова Мария ЦПРМ
День: 23.07.2023 (Воскресенье)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 10:00
Ведущий:
Казарина Зинаида ЦПРМ
09:00 - 10:00
Ведущий:
Гвордыченко Денис
10:00 - 11:00
Ведущий:
Балахнин Дмитрий Геннадьевич
10:00 - 11:00
Ведущий:
Ивашкевич Михаил Витольдович
10:00 - 11:00
Ведущий:
Сухов Константин Васильевич
10:00 - 16:00
Ведущий:
Мягков Иван
11:00 - 12:00
Ведущий:
Лабунская Наталья
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
11:00 - 12:00
Ведущий:
Суразаков Аржан Борисович PhD ,
Ведущий:
Горбунов Дмитрий Николаевич
12:00 - 13:00
Ведущий:
Зверева Елена Валериевна
12:00 - 13:00
Ведущий:
АромаФЕИ * ,
Ведущий:
Бутковская Наталия ,
Ведущий:
Белова София
12:00 - 13:00
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
14:00 - 15:00
Ведущий:
Катасонова Елена
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Ведущий:
Панфилова Анна
17:00 - 18:00
Ведущий:
Лашинская Вероника
День: 24.07.2023 (Понедельник)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 10:00
Ведущий:
Гвордыченко Денис
10:00 - 16:00
Ведущий:
Мягков Иван
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
11:00 - 11:55
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
14:00 - 15:00
Ведущий:
Бочарова Кристина Сергеевна
17:00 - 18:00
Ведущий:
Спивак Светлана
21:00 - 22:00
Ведущий:
Лепёшкин Михаил Александрович
День: 25.07.2023 (Вторник)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 10:00
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
12:00 - 13:00
Ведущий:
Панфилова Анна
14:00 - 17:00
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
17:00 - 18:00
Ведущий:
Ворона Елена
18:00 - 19:00
Ведущий:
Панфилова Анна
День: 26.07.2023 (Среда)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 09:55
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
11:00 - 12:00
Ведущий:
Горбунов Дмитрий Николаевич ,
Ведущий:
Суразаков Аржан Борисович PhD
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
11:30 - 13:00
Ведущий:
Артыкова Мария Игоревна ( Мария Счастье)
16:00 - 17:00
Ведущий:
Спивак Светлана
День: 27.07.2023 (Четверг)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 10:00
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
14:00 - 15:00
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
День: 28.07.2023 (Пятница)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
18:00 - 19:00
Ведущий:
Серёгина Галина
День: 29.07.2023 (Суббота)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
09:00 - 10:00
Ведущий:
Воронцова Елена
10:00 - 13:00
Ведущий:
Спивак Светлана
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
12:30 - 13:30
Ведущий:
Суразаков Аржан Борисович PhD ,
Ведущий:
Горбунов Дмитрий Николаевич
14:00 - 17:00
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
День: 30.07.2023 (Воскресенье)
Время Мероприятие
07:50 - 08:05
11:00 - 12:00
Ведущий:
Бейльман Юлия
12:30 - 13:30
Ведущий:
Суразаков Аржан Борисович PhD ,
Ведущий:
Горбунов Дмитрий Николаевич

с 27 июля по 04 августа 2024

 

Чтобы быть в курсе последних событий и изменений подписывайтесь на офицальный канал Фестиваля Здоровья.

По мере возможности будут трансляции с места фестиваля.

Telegram