Дорогие Гости Фестиваля Здоровья 2022!
В этом году, впервые, в рамках Фестиваля Здоровья, проходит Первый Фестиваль Банных Школ!
Это СТАРТ нового ВИДА демонстрации Банного искусства и культуры парения.
Проходит он с 15 по 17 июля, на фестивальной площадке "Василёво поле" под патронажем РОС - Русской Оздоровительной Системы и идейным вдохновителем Сергеем Дёминым.

 

На Фестиваль приедут ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ нашего Банного мира, у которых есть своя неповторимая система  Парения, направленная на:
🍃Улучшение здоровья
🍃Восстановление тонуса
🍃Разгрузки нервной системы
🍃Поднятия настроения
🍃Изменения мировоззрения в целом!

Наши Спикеры-Банщики Фестиваля, увлечённые своим ремеслом люди, заставят Вас многое понять и переосмыслить, а также - полюбить БАНЮ ТАК, как любят её они сами.

 

Не упустите уникальную возможность попробовать на себе целый КАЛЕДОСКОП ощущений от разных мастеров России, которые соберутся для Вас в одном месте - на Василёвом поле!
Ждём всех на ПЕРВОМ Фестивале Банных ШКОЛ!

 

В программе:
•    Презентация разных школ парения с мастер-классом. 
•    Платное обучение у мастеров
•    Проживание в собственных палатках – бесплатно
•    Предоставление палаток спальников или других мест для ночлега согласовываются отдельно!

 

Идея фестиваля познакомить людей с различными банными школа в одном месте, показать миру многообразие Русской Бани.

Программа Фестиваля Банных Школ

День: 15.07.2022 (Пятница)
Время Мероприятие
10:00 - 19:00 1й день
Ведущий:
Климов Евгений Петрович
10:00 - 10:30
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
10:30 - 11:30
Ведущий:
Добровольский Дмитрий
12:50 - 13:50
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
13:50 - 15:50
Ведущий:
Добровольский Дмитрий
14:00 - 15:00
Ведущий:
Садилов Евгений
15:00 - 16:00
Ведущий:
Чуева Юлия Викторовна
16:00 - 18:00
Ведущий:
Малышев Андрей Нилович
17:00 - 19:00
Ведущий:
Михайлова Наталья Константиновна
18:00 - 19:20
Ведущий:
Бугрова Кристина ,
Ведущий:
Калуцкова Анна Владимировна
19:00 - 20:00
Ведущий:
Антипин Александр Юрьевич
День: 16.07.2022 (Суббота)
Время Мероприятие
09:15 - 10:15
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
10:00 - 19:00 2й день
Ведущий:
Климов Евгений Петрович
10:15 - 20:00
Ведущий:
Чуева Юлия Викторовна
10:30 - 11:30
Ведущий:
Михайлов Андрей
12:00 - 13:00
Ведущий:
Антипин Александр Юрьевич
13:50 - 17:50
Ведущий:
Васильев Вадим
14:00 - 15:00
Ведущий:
Садилов Евгений
15:00 - 16:30
Ведущий:
Михайлов Андрей
16:30 - 18:00
Ведущий:
Дёмин Сергей Александрович
17:00 - 22:00
Ведущий:
Михайлова Наталья Константиновна
18:00 - 20:00
Ведущий:
Добровольский Дмитрий
День: 17.07.2022 (Воскресенье)
Время Мероприятие
10:00 - 19:00 3й день
Ведущий:
Климов Евгений Петрович
10:00 - 14:00
Ведущий:
Насыров Марат АНВЯРОВИЧ
10:00 - 13:00
Ведущий:
Садилов Евгений
14:00 - 15:00
Ведущий:
Насыров Марат АНВЯРОВИЧ