Итоги «Фестиваля здоровья» 2018 в Домодедово

Лучшие специалисты в области оздоровления провели свои мастер-классы и тренинги:


Алена Амелина, программы здоровьесберегающего образования
Ариада Борзаковская, тренинги со змеями
Биленко Сергей Викторович, «Центр Альтернатив»
Вахов Денис Леонидович, «Инжкомцентр VVD», «Школа Русского пара»
Ведов Юрий Владимирович, Клиника омоложения «Vedov Clinic»
Вербин Сергей Григорьевич, методика сохранения зрения
Демин Сергей Александрович, «РОС – Русская оздоровительная система»
Жуков Станислав Викторович, «Белояр»
Захарова Серафима, природное исцеление, «НАНМ» («РАНМ»)
Ивашкевич Михаил Витольдович, «Остеокинезис»
Кесарева Татьяна «Сила Берегини»
Кишиневский Виктор Лазаревич, «Лаваж Маткевича», («Реалмед»)
Козырева Мария Александровна, программа по раскрытию голоса
Колбасин Александр Романович, «Центр Альтернатив»
Кудряшов Николай Иванович, «СЦВД – Система целостного волнового движения»
Левшунов Валерий Анатольевич, «АзГарД – Азбука гармоничного движения»
Летошников Евгений Константинович, «Крыло», «Мир гуслей»
Ляхов Василий Сергеевич, «Банный Спас»
Малышев Андрей Нилович, массажные и ремесленные программы
Нейматов Эдуард Металович, «Институт Остеопатии и Метавитоники»
Николаева Ольга Михайловна, «Крыло», «Мир гуслей»
Осницкий Максим Алексеевич, подбор камня и чугуна для бани
Перламонов Михаил Валерьевич, «Институт Остеопатии и Метавитоники»
Рябиков Олег Евгеньевич (Лекарь), «Ладные бани Лекаря»
Саломахина Екатерина (Беларусь), народные танцы и хороводы
Самойленко Александр Дмитриевич, «Центр Альтернатив»
Сергей (Зинула) Сарсинов, традиционные народные практики
Солянко Ирина, «Волшебный мастихин»
Черкасов Александр (Доброслав), «Русская Здравица»
Чернов Вячеслав Сергеевич, «Центр Валеомед»
Шарипов Сергей Баридинович, «Гарударья»

Банный городок представлен замечательными коллективами банщиков и производителями бань, печей, чугуна и веников:«Инжкомцентр VVD» - «Эпикурова баня», «Школа Русского пара», «РОС – Русская оздоровительная система», «Кедровый рай», «Mobiba» Москва, «Terma.camp», Максим Осницкий (чугун для банных печей), Александр Грохольский (банные веники)


Успешно проведен Открытый турнир Международного Центра Подготовки и Развития Массажистов в рамках «Фестиваля здоровья РОС»

Символично, что первое место взял представитель Домодедово, массажист Константин Гладенко! 
Поздравляем победителей турнира!
1 место, Гладенко Константин, г.о. Домодедово 
2 место, Артемова Татьяна, г. Брянск 
3 место, Андрюкова Вера, г. Руза


Судейскую коллегию открытого турнира ЦПРМ по массажу в рамках Фестиваля здоровья РОС составили известные специалисты: Мельник Владислав Владимирович, Павлов Владимир Владимирович, Волкова Ольга Николаевна, Колесников Николай Сергеевич, Галсанов Николай Константинович, Амчеславская Ольга Вячеславовна.


Концертная и вечерняя программа реализована замечательными коллективами и творческими людьми: «Аура Мира», Фолк-ватага «Соловьи-Разбойники», «Павловские узоры», Раман Соколов, Сергей-Тур Горчаков «Мир гуслей», Евгений Летошников и Ольга Николаева («Крыло», «Мир гуслей»), Олег Барсуков, Мария Козарева, Екатерина Саломахина (Беларусь), ведущий программы фестиваля Корниенко Андрей Владимирович «Кузя». Максиму Едлину спасибо за качественный звук.


Ярмарка Фестиваля представлена мастерами и купцами из различных регионов, от Архангельской области до Краснодарского края. Координаты мастеров Вы можете найти в списке партнеров Фестиваля. Сразу на фестивале поступили заявки на участие в ярмарке в 2019 году!
Питание обеспечивали «Амбар» (Архангельская область) и Кафе «Вкусняш» (Московская область). 


Фестиваль получился отличным, интересным и действительно уникальным. Огромное количество теплых отзывов как от гостей из разных регионов, так и от жителей Домодедово.
Следите за новостями, мы скоро начнем принимать заявки на 2019 год.
До встречи!

 

 

Программа скоро будет опубликована.

Хотите получать новости первыми?

Подписывайтесь на рассылку!